Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HITACHI - HIKOKI DS18DSDL4A
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HITACHI - HIKOKI DS18DSDL4A
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DSDL4A
Fabricant : HITACHI - HIKOKI
Date de référencement : 2013
Points de vente : Négoces
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil DS18DSDL4A HITACHI
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DSDL4A HITACHI - HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DSDL4A HITACHI - HIKOKI
Caractéristiques techniques DS18DSDL4A
Tension 18 V
Capacité de la batterie 4.0 Ah
Couple max 92 Nm
Perçage Max Bois / Acier 65 / 13 mm