Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HITACHI - HIKOKI DV18DSDL4A
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HITACHI - HIKOKI DV18DSDL4A
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DV18DSDL4A
Fabricant : HITACHI - HIKOKI
Date de référencement : 2013
Points de vente : Négoces
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à percussion DV18DSDL4A HITACHI
47 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
4,7 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DV18DSDL4A HITACHI - HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DV18DSDL4A HITACHI - HIKOKI
Caractéristiques techniques DV18DSDL4A
Tension de la batterie 18 V
Capacité de la batterie 4,0 Ah
Vitesse à vide 0-200 / 0-1800 tr/min
Frappe (percussion) 27000 cps/min
Diamètre Acier / Bois / Brique 13 / 65 / 16 mm
Couple serrage réglable 2-8 Nm / 22 pos.
Couple perçage souple/extrême 43 / 92 Nm