scarificateur sans-fil Ryobi RY18SFX35A-240 ONE+
Test complet et avis du scarificateur Ryobi RY18SFX35A-240
Les points forts du scarificateur Ryobi RY18SFX35A-240
Test complet du scarificateur Ryobi RY18SFX35A-240
Référence Scarificateur sans-fil RYOBI RY18SFX35A-240
Caractéristiques techniques Scarificateur sans-fil RYOBI RY18SFX35A-240
Tension 36 V Fusion (2 x 18 V)
Capacité de la batterie 4,0 Ah
Type de moteur Brushless
Largeur de coupe 350 mm
Hauteur de coupe 4 positions
Système de coupe 16 couteaux
Bac de ramassage 55 L
Poids 9,9 kg
Points de vente conseillés
Acheter sur Amazon
Acheter sur Manomano
Avis de la rédaction
1 Note :
5/5
5
Les plus
Puissance et performance
Profondeur de travail réglable
Maniabilité et légèreté
Confort d’utilisation
Les moins
1 seul chargeur
Actualités RYOBI du moment
Lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi
Travaillez dans de bonnes conditions avec la lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi offrant un éclairage puissant de 800 lumens, 3 modes et un pivotement à 325 °.