Test complet : Pack batteries Bosch 12 V 2.5 Ah 1600A004ZP
Test et avis : Pack batteries Bosch 12 V 2.5 Ah 1600A004ZP
Pack batteries
Référence : 12 V 2.5 Ah 1600A004ZP
Fabricant : Bosch
Date de référencement : 2016
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Pack batteries 12 V 2.5 Ah 1600A004ZP Bosch au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Pack batteries 12 V 2.5 Ah 1600A004ZP Bosch
| Tension | 12 V |
| Capacité de la batterie | 2 x 2,5 Ah |
| Compatibilité | Gamme 10.8 V et 12 V Bosch proffesional |
Sélection des meilleurs accessoires pour ce produit
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.