Test complet : Agrafeuse AEG B18CS10-0 4935480969
Test et avis : Agrafeuse AEG B18CS10-0 4935480969
Agrafeuse
Référence : B18CS10-0 4935480969
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
agrafeuse sans fil PRO18V B18CS10-0 4935480969 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Agrafeuse B18CS10-0 4935480969 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Agrafeuse B18CS10-0 4935480969 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Capacité du chargeur 88
Longueur 6,35 - 14,3 mm
Largeur 9,5 mm
Poids sans batterie 1,39 kg
  • Agrafeuse 18V à usage facile conçue pour réduire la fatigue de l'utilisateur en éliminant les mouvements répétitifs des outils manuels
  • Agrafes de 6 à 14 mm de haut pour couvrir plusieurs applications