Test complet : Boulonneuse à chocs sans fil AEG BSS18HTF12BL-0
Test et avis : Boulonneuse à chocs sans fil AEG BSS18HTF12BL-0
Boulonneuse à chocs sans fil
Référence : BSS18HTF12BL-0
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2024
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
boulonneuse à chocs sans fil BSS18HTF12BL-0 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Boulonneuse à chocs sans fil BSS18HTF12BL-0 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Boulonneuse à chocs sans fil BSS18HTF12BL-0 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Couple max
1220 Nm : serrage
1627 Nm : desserrage
Vitesse 0 - 1900 tr/min
Fréquence d'impact 0 - 2300 cps/min
Modes 3 modes + 1 Autostop
Réception 1/2"
Poids  2,9 kg
Les principales caractéristiques techniques de la boulonneuse à chocs sans fil BSS18HTF12BL-0 AEG :
  • Poignée softgrip pour une excellence préhension et un confort de travail maximal
  • Le carter et l'engrenage sont conçus en magnésium afin de garantir une durabilité optimale.
  • Crochet de ceinture pour un stockage aisé
  • Lampe LED située à l'avant pour garder une bonne visibilité sur votre zone de travail
  • Système de batterie flexible : compatible avec toutes les batteries 18 V AEG