Test complet : Boulonneuse à chocs sans fil AEG BSS18SRA38BL
Test et avis : Boulonneuse à chocs sans fil AEG BSS18SRA38BL
Boulonneuse à chocs sans fil
Référence : BSS18SRA38BL
Évaluer ce produit :
boulonneuse à chocs d’angle sans fil BSS18SRA38BL AEG
0,0 / 10
Boulonneuse à chocs sans fil BSS18SRA38BL AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Boulonneuse à chocs sans fil BSS18SRA38BL AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Couple max
210 Nm : serrage
310 Nm : desserrage
Cadence de frappe 0 - 3600 cps/min
Vitesse 0 - 3200 tr/min
Nombre de modes 3 + 1 Autostop
Réception 3/8"
Poids 1,6 kg
  • Moteur brushless pour une performance optimale et une durée de vie prolongée
  • Transmission à 3 vitesses pour une adaptation parfaite à chaque application
  • Vitesse de rotation jusqu'à 2800 tours par minute pour une réalisation rapide des tâches
  • Mandrin de serrage rapide de 3/8" hexagonal pour une utilisation polyvalente
  • Batterie Lithium-Ion 18 V offrant une autonomie suffisante pour mener à bien vos tâches sans interruption
  • Compatible avec tous les outils de la gamme 18 V AEG POWERTOOLS pour une utilisation pratique et économique