Test complet : Meuleuse angulaire sans fil 125 mm AEG BEWS18-125BLPX2-502C
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil 125 mm AEG BEWS18-125BLPX2-502C
Meuleuse angulaire sans fil 125 mm
Référence : BEWS18-125BLPX2-502C
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
meuleuse d'angle sans fil BEWS18-125BLPX2-502C AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil 125 mm BEWS18-125BLPX2-502C AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil 125 mm BEWS18-125BLPX2-502C AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie 5,0 Ah
Type de moteur Brushless
Diamètre du disque 125 mm
Vitesse à vide 9000 tr/min
Profondeur de coupe max 26 mm
Filetage de l'axe M14
Type de commutateur Interrupteur à palette (homme mort)
Frein de disque Oui
Poids sans batterie 2,4 kg
Accessoires
2 x batteries 18 V de 5,0 Ah
1 x chargeur
1 x coffret
1 x capot de protection plastique
  • Moteur Brushless pour plus de puissance, d’autonomie et de durabilité
  • Technologie HD Sync pour plus de puissance et d’autonomie
  • Interrupteur Homme mort non verrouillable pour une sécurité accrue
  • Frein de disque rapide
  • Protection anti retour Kick-back
  • Fonction anti-redémarrage
  • Démarrage progressif
  • Poignée avec revêtement Softgrip et design affiné
  • Poignée auxiliaire 2 positions anti-vibrations