Test complet : Scie circulaire sans fil AEG BKS18C2-0
Test et avis : Scie circulaire sans fil AEG BKS18C2-0
Scie circulaire sans fil
Référence : BKS18C2-0
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
scie circulaire sans fil BKS18C2-0 AEG
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie circulaire sans fil BKS18C2-0 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie circulaire sans fil BKS18C2-0 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Lame de scie 165 x 20 mm
Nombre de dents 24
Vitesse à vide (ralenti) 3700 tr/min
Inclinaison de la lame 0° - 50°
Capacité de coupe
90° : 57 mm
45° : 42 mm
Poids 3,0 kg
Les principales caractéristiques de la scie circulaire sans fil BKS18C2-0 AEG :
  • Profondeur de coupe de 57 mm maxi pour plus performance
  • Lame diamètre 165 mm pour plus de polyvalence