Test complet : Scie à onglets radiale sans fil AEG BPS18-254BL-0
Test et avis : Scie à onglets radiale sans fil AEG BPS18-254BL-0
Scie à onglets radiale sans fil
Référence : BPS18-254BL-0
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2019
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie à onglets radiale sans fil BPS18-254BL-0 AEG
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie à onglets radiale sans fil BPS18-254BL-0 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
La rédaction vous conseille les accessoires
Caractéristiques techniques Scie à onglets radiale sans fil BPS18-254BL-0 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Diamètre de la lame 254 mm
Vitesse 3900 tr/min
Type de moteur Brushless
Lame alésage 30 mm
Capacité de coupe à 90°/90° (l x H) 305 x 90 mm
Coupe à 45° 215 x 90 mm
Coupe biaise à droite/gauche 45°
Coupe d’onglet droite/gauche 52°
Poids 15,5 kg
  • Moteur Brushless 18V
  • Système dual 18V : fonctionne aussi bien avec une ou deux batteries
  • Lame 254 mm pour des performances de coupe impressionnantes jusqu'à 90x305 mm