Test complet : Scie sauteuse sans fil AEG BST18X2-0 4935492485
Test et avis : Scie sauteuse sans fil AEG BST18X2-0 4935492485
Scie sauteuse sans fil
Référence : BST18X2-0 4935492485
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
scie sauteuse sans fil PRO18V BST18X2-0 4935492485 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Scie sauteuse sans fil BST18X2-0 4935492485 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sauteuse sans fil BST18X2-0 4935492485 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushed
Course de lame 25,4 mm
Coupe biaise 45°
Vitesse à vide 3500 cps/min
Mouvement pendulaire à 4 positions
Capacité de découpe
Bois : 135 mm
Acier : 10 mm
Aluminium : 20 mm
Poids sans batterie 1,93 kg
  • Puissant moteur offrant 3000 cps/min et une longueur de course de 25,4 mm
  • Poids léger et design ergonomique
  • Semelle en aluminium
  • Changement de lame sans outil
  • Vitesse variable à la poignée
  • ​Soufflerie​ pour éliminer la poussière et pour une vue dégagée