Test complet : Cutter Bosch rétractable Professional 1600A01V3H
Test et avis : Cutter Bosch rétractable Professional 1600A01V3H
Cutter
Référence : rétractable Professional 1600A01V3H
Évaluer ce produit :
Cutter rétractable Professional 1600A01V3H Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Cutter rétractable Professional 1600A01V3H Bosch
| Type | Couteau à moquette rétractable |
| Matière | Aluminium |
| Spécificité |
Système de changement de lame Quick-Change
Repose-pouce
Poignée Softgrip
Utilisation possible d'une seule main
Corps ergonomique
| Poids | 0,19 kg |
Les principales caractéristiques techniques du cutter rétractable Professional 1600A01V3H Bosch :
- Lama rétractable réglage sur 3 positions
- Changement de lame rapide et sans outil
- Manche ergonomique à revêtement softgrip
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.