Test complet : Jeu de clés mâles Bosch pour vis à six pans creux professional 1600A01TH5
Test et avis : Jeu de clés mâles Bosch pour vis à six pans creux professional 1600A01TH5
Jeu de clés mâles
Référence : pour vis à six pans creux professional 1600A01TH5
Évaluer ce produit :
Jeu de clés mâles pour vis à six pans creux professional 1600A01TH5 Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
| Matériaux | Acier trempé S2 |
| Profil | Hex |
| Spécificité |
Têtes sphériques
Identification facile
Facilité d'accès jusqu'à 25°
| Tailles | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
| Poids | 0,36 kg |
- Clés six pans mâles robustes et pratiques pour usage professionnel
- L’extrémité sphérique du côté long permet une utilisation dans les espaces difficiles d’accès
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.