Test complet : Jeu de clés mâles Bosch pour vis Torx professional 1600A01TH4
Test et avis : Jeu de clés mâles Bosch pour vis Torx professional 1600A01TH4
Jeu de clés mâles
Référence : pour vis Torx professional 1600A01TH4
Évaluer ce produit :
Jeu de clés mâles pour vis Torx professional 1600A01TH4 Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Jeu de clés mâles pour vis Torx professional 1600A01TH4 Bosch
| Matériaux | Acier trempé S2 |
| Profil | Torx |
| Spécificité |
Têtes sphériques
Identification facile
Facilité d'accès jusqu'à 25°
| Tailles | 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 / 45 / 50 mm |
| Poids | 0,36 kg |
- Design robuste : acier trempé S2 pour un couple optimal.
- Contenu de la livraison : jeu de clés coudées Torx (10, 15, 20, 25, 27, 30, 40, 45, 50 mm).
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.