Test complet : Jeu de clés mixtes à cliquet réversible Bosch professional 1600A02AU0
Test et avis : Jeu de clés mixtes à cliquet réversible Bosch professional 1600A02AU0
Jeu de clés mixtes à cliquet réversible
Référence : professional 1600A02AU0
Évaluer ce produit :
Jeu de clés mixtes à cliquet réversible professional 1600A02AU0 Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Jeu de clés mixtes à cliquet réversible professional 1600A02AU0 Bosch
| Matériaux | Chrome Vanadium |
| Angle de reprise | 3° |
| Tailles | 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 et 19 mm |
| Compatible avec | L-Boxx |
- Idéal pour les endroits exigus : set de 10 clés mixtes à cliquet très polyvalent
- Chaque clé combine une clé plate et une clé polygonale à cliquet
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.