Test complet : Jeu de tournevis Bosch professional 6 pièces 1600A016BF
Test et avis : Jeu de tournevis Bosch professional 6 pièces 1600A016BF
Jeu de tournevis
Référence : professional 6 pièces 1600A016BF
Fabricant : Bosch
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Jeu de tournevis professional 6 pièces 1600A016BF Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Jeu de tournevis professional 6 pièces 1600A016BF Bosch
| Matériaux | Acier allié, Acier inoxydable |
| Quantité | 6 pièces |
| Empreinte | Plat et Phillips |
| Dimensions |
Tournevis PH 1x100 1 600 A01 TG2
Tournevis PH 2x125 1 600 A01 TG3
Tournevis SL 5.5x100 1 600 A01 TG0
Tournevis SL 6,5x125 1 600 A01 TG1
Tournevis SL 3.5x75 1 600 A01 TF8
Tournevis SL 4.5x100 1 600 A01 TF9
Les principales caractéristiques techniques du lot de 6 tournevis professional 1600A016BF Bosch :
- Jeux de tournevis professionnels - tournevis robustes pour les travaux difficiles
- Tournevis robustes grâce à des arbres en métal de haute qualité
- Des points de haute précision garantissent des résultats exacts
- Utilisation confortable grâce aux poignées douces et aux formes ergonomiques
- Le jeu se compose de 4 tournevis SL et 2 tournevis PH.
- Grâce à leurs arbres en métal, tous les tournevis sont robustes et ont une longue durée de vie.
- Les embouts ultra-précis garantissent des résultats exacts avec tous les tournevis.
- En outre, les poignées souples et les formes ergonomiques favorisent une utilisation confortable.
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.