Test complet : Jeu de tournevis Bosch professional 6 pièces 1600A02CV3
Test et avis : Jeu de tournevis Bosch professional 6 pièces 1600A02CV3
Jeu de tournevis
Référence : professional 6 pièces 1600A02CV3
Évaluer ce produit :
Jeu de tournevis professional 6 pièces 1600A02CV3 Bosch au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Jeu de tournevis professional 6 pièces 1600A02CV3 Bosch
| Matériaux | Acier allié, Acier inoxydable |
| Quantité | 6 pièces |
| Empreinte | Plat, Phillips, Torx et Pozidriv |
| Dimensions |
Tournevis PH 1x100 1 600 A01 TG2
Tournevis PZ 2x125 1 600 A01 V08
Tournevis TX 15x75 1 600 A01 V0B
Tournevis TX 20x100 1 600 A01 V0C
Tournevis SL 3,5x75 1 600 A01 TF8
Tournevis SL 6,5x125 1 600 A01 TG1
Les principales caractéristiques techniques du set de 6 tournevis professional 1600A02CV3 Bosch :
- Jeux de tournevis professionnels - tournevis robustes pour les travaux difficiles
- Tournevis robustes grâce à des tiges métalliques de haute qualité
- Des points de haute précision garantissent des résultats exacts
- Utilisation confortable grâce aux poignées souples et aux formes ergonomiques
- Grâce à leurs tiges métalliques, tous les tournevis sont robustes et ont une longue durée de vie.
- Les pointes ultra-précises garantissent des résultats exacts avec tous les tournevis.
- De plus, les poignées souples et les formes ergonomiques permettent une utilisation confortable.
Actualités Bosch du moment
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
Découvrez la pince GMC 600-15 Bosch qui offre mesures précises jusqu’à 600 A, doté d’un écran LCD inversé, d’une protection IP54 et d’un support magnétique MH 1 pour usage mains libres.
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.