Test complet : Visseuse à chocs sans fil Bosch GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional
Test et avis : Visseuse à chocs sans fil Bosch GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional
Visseuse à chocs sans fil
Référence : GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional
Fabricant : Bosch
Date de référencement : 2022
Points de vente : Revendeurs en ligne
14 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
visseuse à chocs sans fil GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional Bosch
90 % des utilisateurs recommandent ce produit
(14 votes des internautes)
9,0 / 10
Visseuse à chocs sans fil GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional Bosch au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Visseuse à chocs sans fil GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional Bosch
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Couple de serrage / décollement max 210 Nm / 370 Nm
Porte-outil Carré extérieur ½" /hexagone intérieur ¼"
Réglages de vitesse 3
Vitesse à vide 0 - 1100 / 2300 / 3400 tr/min
Taux d'impact 0 - 2200 / 3300 / 4100 cps/min
Couple de serrage max 0 - 130 / 160 / 210 Nm
Diamètre de la vis M6 - M16
Modes
A : Vis autotaraudeuse,
B : Vis à bois
Connectivité / Application Oui
Dimensions (L x l x h) 147 x 205 x 61 mm
Poids 1,2 kg
Les principales caractéristiques techniques de la visseuse à chocs sans fil GDX 18V-210 C 06019J0200 Professional Bosch :
  • Visseuse à chocs avec porte-outil 2 en 1
  • Interface utilisateur avec deux modes par défaut : vis autotaraudeuses (A) et vis à bois (B).
  • D’autres modes sont paramétrables et personnalisables via l’application Bosch Toolbox
  • Trois réglages de vitesse/couple pratiques pour un bon dosage de la puissance
  • Compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Professional (Professional 18V System)
Donnez votre avis !
Actualités Bosch du moment
Multimètre à fourche GFM 1000-15 + MH 1 0601077401 Professional Bosch
Mesurez sans contact avec le Multimètre fourche Bosch GFM 1000-15, un appareil compact et robuste offrant une mesure 200 A CA sans contact avec une précision True RMS.
pince ampèremétrique GMC 600-15 + MH 1 Professional Bosch
testeur de tension sans contact GVD 1000-17 Professional 0601077000 Bosch
Humidimètres pour matériaux Bosch : 4 modèles pour tous les besoins
Multimètre numérique PRO GDM 600-15 + MH 1 Professional Bosch
pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch
Découvrez les pistolets à peinture sans fil UniversalSpray 18V-300 et AdvancedSpray 18V-500 de Bosch, des pistolets à peinture sans fil dotés de la technologie AllPaint pour une application uniforme de la peinture, des laques et des vernis.
Autres actualités Bâtiment
Nouvelle gamme de rangement QUICKSTACK AEG
perforateur sans fil SDS-Max TE 60-22 2370438 HILTI
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.