Test complet : Perforateur sans fil Dexter 20VRH2-17.1
Test et avis : Perforateur sans fil Dexter 20VRH2-17.1
Perforateur sans fil
Référence : 20VRH2-17.1
Points de vente : Revendeurs en ligne
14 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
6,3/10
Marteau perforateur sans fil DEXTER 20VRH2-17.1
71 % des utilisateurs recommandent ce produit
(14 votes des internautes)
7,1 / 10
Avis de la rédaction : Perforateur sans fil 20VRH2-17.1 Dexter
Note publiée le 24 Juin 2021
Fiche mise à jour le 28 Juin 2021
Par Expert produits de Zone Outillage
Note de la rédaction : 6,3 / 10
Les faiblesses
Poids
L'avis de la rédaction
Perforateur sans fil 20VRH2-17.1 Dexter au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil 20VRH2-17.1 Dexter
Force de frappe 1,7 J
Tension 20 V
Type de mandrin SDS Plus
Diamètre de perçage
Béton : 17 mm
Bois : 16 mm
Métal : 35 mm
Vitesse moyenne en action 1400 tr/min
Nombre de vitesses 1
Poids  2,326 kg
Les principales caractéristiques du marteau perforateur sans fil DEXTER 20VRH2-17.1 :
  • Ce perforateur 20V sans fil est idéal pour détruire, percer dans des matériaux durs ou retirer du carrelage avec précision