Test complet : Remorque de lavage DIMACO R2002X20H
Test et avis : Remorque de lavage DIMACO R2002X20H
Remorque de lavage
Référence : R2002X20H
Fabricant : DIMACO
Date de référencement : 2016
Points de vente : Revendeurs spécialisés
5 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Remorque de lavage DIMACO R2002X20H
36 % des utilisateurs recommandent ce produit
(5 votes des internautes)
3,6 / 10
Remorque de lavage R2002X20H DIMACO au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Remorque de lavage R2002X20H DIMACO
Moteurs HONDA 13 CV
Vitesse de rotation 1450 tr/min
Pression 200 bar
Donnez votre avis !
Actualités DIMACO du moment
Nettoyeur haute pression DIMACO JTE 15 500 H
Autres actualités Bâtiment
Nouvelle gamme de rangement QUICKSTACK AEG
perforateur sans fil SDS-Max TE 60-22 2370438 HILTI
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.