Test complet : Perceuse-visseuse sans fil FUXTEC FX-E1SBS20SET
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil FUXTEC FX-E1SBS20SET
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : FX-E1SBS20SET
Points de vente : Revendeurs en ligne
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V FUXTEC FX-E1SBS20SET
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil FX-E1SBS20SET FUXTEC au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil FX-E1SBS20SET FUXTEC
Tension 20 V
Technologie de batterie Lithium-Ion
Couple et vitesse maximum 35 Nm
Taille de mandrin 0,8mm - 10mm
Niveaux de vitesse et de couple 18
Cadence de frappe 21.000 bpm
Poids 1,5 kg
Principales caractéristiques techniques de la perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V FUXTEC FX-E1SBS20SET :