Test complet : Scie sabre sans fil FUXTEC FX-E1SS20
Test et avis : Scie sabre sans fil FUXTEC FX-E1SS20
Scie sabre sans fil
Référence : FX-E1SS20
Points de vente : Revendeurs en ligne
4 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie sabre sans fil 20V FUXTEC FX-E1SS20
75 % des utilisateurs recommandent ce produit
(4 votes des internautes)
7,5 / 10
Scie sabre sans fil FX-E1SS20 FUXTEC au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sabre sans fil FX-E1SS20 FUXTEC
Tension 20 V
Hauteur de levage 22 mm
Epaisseur de coupe max. 150 mm bois / 8 mm metal
Technologie de batterie Lithium-Ion
Batterie et chargeur inclus Non
Compatibilité chargeur de batterie Chargeur FUXTEC 20V 1A, Chargeur FUXTEC 20V 2,4A, Double chargeur FUXTEC 20V 2,4A