Test complet : Scie sabre sans fil FUXTEC FX-E1SS20SET1
Test et avis : Scie sabre sans fil FUXTEC FX-E1SS20SET1
Scie sabre sans fil
Référence : FX-E1SS20SET1
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie sabre sans fil 20V FUXTEC FX-E1SS20SET1
70 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
7,0 / 10
Scie sabre sans fil FX-E1SS20SET1 FUXTEC au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sabre sans fil FX-E1SS20SET1 FUXTEC
Tension 20 V
Hauteur de levage 22 mm
Epaisseur de coupe max. 150 mm bois / 8 mm metal
Technologie de batterie Lithium-Ion
Batterie et chargeur inclus Oui
Compatibilité chargeur de batterie Chargeur FUXTEC 20V 1A, Chargeur FUXTEC 20V 2,4A, Double chargeur FUXTEC 20V 2,4A