Test complet : Cloueur sans fil Milwaukee M18 FN16GA-202X
Test et avis : Cloueur sans fil Milwaukee M18 FN16GA-202X
Cloueur sans fil
Référence : M18 FN16GA-202X
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2022
Points de vente : Revendeurs
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
cloueur sans fil M18 FN16GA-202X Milwaukee
73 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
7,3 / 10
Cloueur sans fil M18 FN16GA-202X Milwaukee au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Cloueur sans fil M18 FN16GA-202X Milwaukee
Alimentation Batterie
Tension 18 V
Capacité de la batterie 2,0 Ah
Longueur des clous 32 - 64 mm
Calibre des clous 1,6 mm