Test complet : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 CAG125XPDB-502C
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 CAG125XPDB-502C
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : M18 CAG125XPDB-502C
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2015
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
avis et prix Meuleuse sans fil Milwaukee M18 CAG125XPDB-502C
90 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
9,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil M18 CAG125XPDB-502C Milwaukee au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
La rédaction vous conseille les accessoires
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil M18 CAG125XPDB-502C Milwaukee
Tension 18 V
Ampérage 5,0 Ah
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 8500 tr/min
filetage de l'axe M14
Diamètre du disque 125 mm