Test complet : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 FHSAG125XPDB-552X
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 FHSAG125XPDB-552X
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : M18 FHSAG125XPDB-552X
Points de vente : Revendeurs en ligne
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
100 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
10,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil M18 FHSAG125XPDB-552X Milwaukee au meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil M18 FHSAG125XPDB-552X Milwaukee
Tension 18 V
Capacité de la batterie 2 x 5,5 Ah
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 9000 tr/min
Diamètre du disque 125 mm
Filetage de l’axe M14
Démarrage Poignée homme mort
Poids avec batterie 5,5 Ah 3,4 kg
  • Meuleuse 125 mm M18TM HIGH OUTPUT puissante réalisant jusqu’à 145 coupes par charge (batterie M18 HB5,5) sur des tuyaux