Test complet : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 FHSAG150XPDB-0X
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 FHSAG150XPDB-0X
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : M18 FHSAG150XPDB-0X
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
100 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
10,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil M18 FHSAG150XPDB-0X Milwaukee au meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil M18 FHSAG150XPDB-0X Milwaukee
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 9000 tr/min
Diamètre du disque 150 mm