Test complet : Ponceuse excentrique sans fil Milwaukee M18 BOS125-502B 4933464229
Test et avis : Ponceuse excentrique sans fil Milwaukee M18 BOS125-502B 4933464229
Ponceuse excentrique sans fil
Référence : M18 BOS125-502B 4933464229
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2022
Points de vente : Revendeurs
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
ponceuse orbitale excentrique sans fil M18 BOS125-502B 4933464229 Milwaukee
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Ponceuse excentrique sans fil M18 BOS125-502B 4933464229 Milwaukee au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Ponceuse excentrique sans fil M18 BOS125-502B 4933464229 Milwaukee
Tension 18 V
Capacité de la batterie 2 x 5,0 Ah
Plateau de ponçage 125 mm
Diamètre d'oscillation 2,4 mm