Test complet : Scie circulaire sans fil Milwaukee M18 FCS66-121C
Test et avis : Scie circulaire sans fil Milwaukee M18 FCS66-121C
Scie circulaire sans fil
Référence : M18 FCS66-121C
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2018
Points de vente : Revendeurs en ligne
30 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
77 % des utilisateurs recommandent ce produit
(30 votes des internautes)
7,7 / 10
Scie circulaire sans fil M18 FCS66-121C Milwaukee au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie circulaire sans fil M18 FCS66-121C Milwaukee
| Tension | 18 V |
| Capacité de la batterie | 12,0 Ah |
| Type de moteur | Brushless |
| Vitesse à vide | 5800 tr/min |
| Profondeur de coupe 90° |
66 mm
| Profondeur de coupe à 45° | 48 mm |
| Diamètre de lame | 190 mm |
| poids | 5,4 kg |
- Lame standard 66 mm pour couper trois OSB empilés