Test complet : Perforateur sans fil Ribimex PRBAT20/PERFSB
Test et avis : Perforateur sans fil Ribimex PRBAT20/PERFSB
Perforateur sans fil
Référence : PRBAT20/PERFSB
Fabricant : Ribimex
Date de référencement : 2020
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
perforateur SDS à batterie Ribimex PRBAT20/PERFSB
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Perforateur sans fil PRBAT20/PERFSB Ribimex au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil PRBAT20/PERFSB Ribimex
Tension 20 V
Capacité de la batterie -
Puissance d'impact 1,3 J
Dimensions (L x l x h) 210 x 195 x 80 mm
Poids 1,69 kg
Les principales caractéristiques techniques du perforateur SDS à batterie Ribimex PRBAT20/PERFSB :
  • 1 mandrin auto-serrant
  • 1 position perçage, 1 position percussion,