Test complet : Tournevis sans fil Vessel BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED
Test et avis : Tournevis sans fil Vessel BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED
Tournevis sans fil
Référence : BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED
Fabricant : Vessel
Date de référencement : 2022
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Tournevis rechargeable BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED Vessel
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Tournevis sans fil BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED Vessel au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Tournevis sans fil BALL GRIP 220USB-S1F HIGH SPEED Vessel
Tension 3,6 V
Capacité de la batterie 800 mAh
Vitesse de rotation à vide 1200 tr/min
Couple max
Electrique :  0,4 Nm
Manuel : 10 Nm
Temps de recharge 60 min
Nombre de cycle de recharge 500
Prise de recharge micro USB type B
Bruit 63,9 dB
Poids 160 g
  • Tournevis à assistance électrique alimenté par une batterie Lithium-ion 3,6 V de 800 mAh
  • Rechargeable sur simple prise USB
  • Bouton poussoir permettant de changer le sens de rotation. (Horaire / Antihoraire)
  • Lampe LED pour éclairer les endroits sombre
  • Peut être utilisé sur les vis jusquʼ à la taille M6
  • Témoin de charge
  • Livré avec embout PH2 et câble USB
Donnez votre avis !
Autres actualités Bâtiment
Nouvelle gamme de rangement QUICKSTACK AEG
perforateur sans fil SDS-Max TE 60-22 2370438 HILTI
La nouvelle génération de perforateurs SDS-Max HILTI est arrivée : le TE 60-22, avec ses 8,8 J d’énergie, sa batterie NURON 22V, ses systèmes AVR et ATC pour percer, buriner et carotter sans effort et en toute sécurité.