scie circulaire plongeante sans fil BKS18PBL AEG
AEG, leader sur le marché des outils électroportatifs professionnels depuis 1898, présente sa scie circulaire plongeante sans fil AEG BKS18PBL avec 2 versions de rail, compatible avec le système de batterie flexible AEG PRO 18 V. Cette machine offre des performances de coupe élevées dans un design compact et maniable. Elle garantit une précision accrue et dispose de réglages simplifiés pour d’excellents résultats en toute facilité. Parfaite pour les professionnels de la construction, les charpentiers et les bricoleurs expérimentés, elle promet des coupes rapides et précises, que ce soit pour des travaux de rénovation, d’installation ou de fabrication.
BKS18PBL AEG : une scie circulaire plongeante sans fil performant et précis
Une machine simple d’utilisation, robuste, compacte et légère
Référence Scie circulaire plongeante sans fil BKS18PBL 4935493529 AEG Scie circulaire plongeante sans fil GKT 18V-52 GC Professional Bosch
Caractéristiques techniques scie circulaire plongeante sans fil BKS18PBL 4935493529 AEG Scie plongeante sans fil Bosch GKT 18V-52 GC Professional
Tension 18 V 18 V
Capacité de la batterie - -
Type de moteur Brushless Brushless
Vitesse à vide 0 - 4500 tr/min 2800 – 5500 t/min
Diamètre de la lame de scie 165 mm 140 mm