Test complet : Cloueur sans fil AEG B18FN10-0 4935498184
Test et avis : Cloueur sans fil AEG B18FN10-0 4935498184
Cloueur sans fil
Référence : B18FN10-0 4935498184
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2024
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
cloueur de charpente sans fil B18FN10-0 4935498184 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Cloueur sans fil B18FN10-0 4935498184 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Cloueur sans fil B18FN10-0 4935498184 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Puissance 120 Joules
Diamètre des clous 2,9 - 3,3 mm
Longueur des clous 50 - 90 mm