Test complet : Perceuse visseuse à percussion brushless sans fil AEG BSB18SBL2-X02C 4935498257
Test et avis : Perceuse visseuse à percussion brushless sans fil AEG BSB18SBL2-X02C 4935498257
Perceuse visseuse à percussion brushless sans fil
Référence : BSB18SBL2-X02C 4935498257
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2024
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
perceuse visseuse à percussion sans fil BSB18SBL2-X02C 4935498257 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Perceuse visseuse à percussion brushless sans fil BSB18SBL2-X02C 4935498257 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Tension 18 V
Capacité de la batterie 2,0 Ah et 4,0 Ah
Type de moteur Brushless OBL
Couple max 65 Nm
Vitesse de rotation
0 - 450 tr/min
0 - 1750 tr/min
Cadence de frappe
0 - 7200 cps/min
0 - 28 000 cps/min
Réglage de couple 22 positions
Mandrin Métal 13 mm
Capacité de perçage
Bois : 40 mm
Métal : 13 mm
Maçonnerie : 13 mm
Longueur de l'outil 157 mm
Poids avec la batterie de 2,0 Ah 1,3 kg
  • Mandrin métallique 13 mm : Résistance et grande durée de vie