Test complet : Ponceuse vibrante sans-fil AEG BFS18SBL-14-0 4935498213
Test et avis : Ponceuse vibrante sans-fil AEG BFS18SBL-14-0 4935498213
Ponceuse vibrante sans-fil
Référence : BFS18SBL-14-0 4935498213
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2025
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
ponceuse vibrante sans fil BFS18SBL-14-0 4935498213 AEG
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Ponceuse vibrante sans-fil BFS18SBL-14-0 4935498213 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Ponceuse vibrante sans-fil BFS18SBL-14-0 4935498213 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 7000 - 12 000 tr/min
Nombre de vitesses 6
Diamètre d'oscillation
1,5 mm
Taille du patin de ponçage 1/4 feuille (110 mm x 105 mm)