ponceuse vibrante sans fil BFS18SBL-14-0 4935498213 AEG
Par Franck NASALOPublié le 28 Mars 2025 - 23:43Mis à jour le 29 Mars 2025 - 02:270265 776 lectures
Ponceuse vibrante sans fil BFS18SBL-14-0 AEG : puissance, précision et confort
BFS18SBL-14-0 AEG : un puissant moteur sans charbon pour des performances élevées
Une utilisation confortable, un fonctionnement silencieux et un ponçage peu vibrant
Un système de dépoussiérage efficace pour un travail propre et sain
Référence Ponceuse vibrante sans fil BFS18SBL-14-0 AEG
Caractéristiques techniques ponceuse vibrante sans fil BFS18SBL-14-0 4935498213 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 7000 - 12 000 tr/min
Nombre de vitesses 6
Diamètre d'oscillation
1,5 mm
Taille du patin de ponçage 1/4 feuille (110 mm x 105 mm)