Test complet : Aspirateur de chantier sans fil HIKOKI RP3608DB
Test et avis : Aspirateur de chantier sans fil HIKOKI RP3608DB
Aspirateur de chantier sans fil
Référence : RP3608DB
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2019
Points de vente : Revendeurs en ligne
7 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Aspirateur de chantier sans fil RP3608DB HiKOKI
86 % des utilisateurs recommandent ce produit
(7 votes des internautes)
8,6 / 10
Aspirateur de chantier sans fil RP3608DB HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Aspirateur de chantier sans fil RP3608DB HIKOKI
Tension 36 V
Capacité de la batterie 4,0 Ah
Classe -
Contenance 8 L
Diamètre du tuyau 28 mm
Longueur du tuyau 5 m
 Surface filtrante -
Autonomie
Turbo : 14 min
Standard : 52 min
Eco : 2h
 Dimensions (L x l x h) 331 × 382 × 369 mm