Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YGL2W0Z Ni-Cad/Mh/Li-ion
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YGL2W0Z Ni-Cad/Mh/Li-ion
Chargeur de batteries
Référence : UC18YGL2W0Z Ni-Cad/Mh/Li-ion
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Chargeur Ni-Cad/Mh/Li-ion HIKOKI UC18YGL2W0Z
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Chargeur de batteries UC18YGL2W0Z Ni-Cad/Mh/Li-ion HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YGL2W0Z Ni-Cad/Mh/Li-ion HIKOKI
Tension 7,2 - 18 V
Poids  700 g
Les principales caractéristiques du chargeur Ni-Cad/Mh/Li-ion HIKOKI UC18YGL2W0Z :
  • Chargeur adapté pour charger toutes les batteries HiKOKI avec culot traditionnel et tension allant de 7,2 V à 18 V (lithium - Ni-Cd - Ni-MH - SNi-MH)