Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YSL3WEZ - 2 x 5Ah 18V / 2,5Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YSL3WEZ - 2 x 5Ah 18V / 2,5Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Chargeur de batteries
Référence : UC18YSL3WEZ - 2 x 5Ah 18V / 2,5Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Évaluer ce produit :
Boosterpack multi-volt HIKOKI UC18YSL3WEZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Chargeur de batteries UC18YSL3WEZ - 2 x 5Ah 18V / 2,5Ah 36V + chargeur UC18YSL3 HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YSL3WEZ - 2 x 5Ah 18V / 2,5Ah 36V + chargeur UC18YSL3 HIKOKI
Tension 18 - 36 V
Capacité de la batterie 5 - 2,5 Ah
Temps de charge 32 min
Les principales caractéristiques du boosterpack multi-volt HIKOKI UC18YSL3WEZ :
  • Système de batterie : batterie coulissante
  • Tension: 18V / 36V
  • Capacité de la batterie : 5 Ah/2, 5 Ah
  • Type de batterie : Li-ion
  • Convient pour 36 V multi volts, ainsi que pour la plupart des appareils HiKOKI/Hitachi 18 V