Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YSL3WFZ - 2 x 8Ah 18V / 4Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YSL3WFZ - 2 x 8Ah 18V / 4Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Chargeur de batteries
Référence : UC18YSL3WFZ - 2 x 8Ah 18V / 4Ah 36V + chargeur UC18YSL3
Évaluer ce produit :
Boosterpack multi-volt HIKOKI UC18YSL3WFZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Chargeur de batteries UC18YSL3WFZ - 2 x 8Ah 18V / 4Ah 36V + chargeur UC18YSL3 HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YSL3WFZ - 2 x 8Ah 18V / 4Ah 36V + chargeur UC18YSL3 HIKOKI
Tension 18 - 36 V
Capacité de la batterie 8 - 4 Ah
Temps de charge 52 min
Poids 2,8 kg
Les principales caractéristiques du boosterpack multi-volt HIKOKI UC18YSL3WFZ :
  • Chargeur rapide 14,4/18 V
  • Sortie USB (5 V/2 A) comme chargeur pour smartphone, par exemple pendant la charge de la batterie