Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLWA2 multichargeur UC18YTSL + 2 x 2,5Ah 36V /5,0Ah 18V MVA
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLWA2 multichargeur UC18YTSL + 2 x 2,5Ah 36V /5,0Ah 18V MVA
Chargeur de batteries
Référence : UC18YTSLWA2 multichargeur UC18YTSL + 2 x 2,5Ah 36V /5,0Ah 18V MVA
Évaluer ce produit :
Boosterpack multichargeur A2 HIKOKI UC18YTSLWA2
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Chargeur de batteries UC18YTSLWA2 multichargeur UC18YTSL + 2 x 2,5Ah 36V /5,0Ah 18V MVA HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YTSLWA2 multichargeur UC18YTSL + 2 x 2,5Ah 36V /5,0Ah 18V MVA HIKOKI