Test complet : Lampe de poche LED HIKOKI UB18DJLL0Z
Test et avis : Lampe de poche LED HIKOKI UB18DJLL0Z
Lampe de poche LED
Référence : UB18DJLL0Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Lampe de poche HIKOKI UB18DJLL0Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Lampe de poche LED UB18DJLL0Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Lampe de poche LED UB18DJLL0Z HIKOKI
Tension 14,4 - 18 V
Poids  0,49 kg
Les principales caractéristiques de la lampe de poche HIKOKI UB18DJLL0Z :
  • Lampe de travail réglable à l’horizontale et à la verticale
  • 3 positions d’intensité lumineuse