Test complet : Meuleuse angulaire sans fil 125 mm HIKOKI G18DBBVLW5Z
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil 125 mm HIKOKI G18DBBVLW5Z
Meuleuse angulaire sans fil 125 mm
Référence : G18DBBVLW5Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Meuleuse d'angle sans fil HIKOKI G18DBBVLW5Z
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil 125 mm G18DBBVLW5Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil 125 mm G18DBBVLW5Z HIKOKI
Tension 18 V
Diamètre du disque  125 mm
Diamètre de la poignée 152 mm
Vitesse de rotation à vide 4700 - 9000 tr/min
Poids  2,84 kg
Les principales caractéristiques de la meuleuse d'angle sans fil HIKOKI G18DBBVLW5Z :
  • Compacte et légère
  • Poignée soft-grip confortable et interrupteur à levier facile à actionner
  • Moteur puissant sans charbon à longue durée de vie
  • Une consommation électrique de 30 % en moins
  • Régime réglable en continu
  • Vibrations minimales et faible niveau sonore
  • Protection contre le rebond et la surcharge
  • Protection contre le redémarrage 0 V