Test complet : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV12DAWFZ
Test et avis : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV12DAWFZ
Perceuse-visseuse à percussion sans fil
Référence : DV12DAWFZ
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV12DAWFZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV12DAWFZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV12DAWFZ HIKOKI
Tension 12 V
Acier : 10 mm
Béton : 8 mm
Capacité de vissage
Métaux : M6
Bois : 5,8 x 45 mm
Couple de serrage maximal 38 Nm
Capacité mandrin 0,8 - 10 mm
Vitesse de rotation à vide 0-350 - 0-1400 tr/min
Nombre de coups en charge 0-5250 - 0-21000 cps/min
Poids 1,2 kg
Temps de charge 37 min
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV12DAWFZ :
  • Compact et puissant
  • Couple de serrage élevée
  • Mandrin autoserrant
  • Réglage du couple en 20 positions
  • Soft grip
  • Indicateur du charge accu
  • Eclairage LED
  • Crochet de ceinture
  •  2 x 12V accus Peak