Test complet : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV18DDW2Z
Test et avis : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV18DDW2Z
Perceuse-visseuse à percussion sans fil
Référence : DV18DDW2Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à chocs sans fil HIKOKI DV18DDW2Z
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV18DDW2Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV18DDW2Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 36 mm
Acier : 13 mm
Pierre : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 6 x 75 mm
Couple de serrage maximal 26 - 55 Nm
Capacité mandrin 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-440 - 0-1700 tr/min
Nombre de coups en charge 0-6600 - 0-25500 cps/min
Poids 1,2 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse à chocs sans fil HIKOKI DV18DDW2Z :
  • Très compact et léger
  • Moteur brushless
  • Utilisation dans des espaces restreints
  • Mandrin de perçage à action rapide
  • 20 positions réglable