Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DAW4Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DAW4Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS12DAW4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DAW4Z
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS12DAW4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS12DAW4Z HIKOKI
Tension 12 V
Capacité de perçage
Bois : 29 mm
Acier : 10 mm
Capacité de vissage
Métaux : M6
Bois : 5,8 x 45 mm
Couple de serrage maximal 38 Nm
Capacité mandrin 0,8 - 10 mm
Vitesse de rotation à vide 0-350 - 0-1400 tr/min
Nombre de coups en charge 0-4100 - 0-5500 cps/min
Poids 1,1 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DAW4Z :
  • Couple de serrage maximum de 38 nm
  • Poignée optimisée pour un meilleur confort de prise en main
  • Deux gammes de vitesses réglables et réversibles
  • Réglage de couple de serrage (20 positions + position perceuse)