Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DDW4Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DDW4Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS12DDW4Z
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DDW4Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS12DDW4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS12DDW4Z HIKOKI
Tension 12 V
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 5,8 x 45 mm
Plage de réglage du couple 0,6 - 4,0 Nm
Couple de serrage maximal 38 Nm
Capacité mandrin 0,8 - 10 mm
Vitesse de rotation à vide 0-440 - 0-1700 tr/min
Poids 1,1 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS12DDW4Z :
  • Compacte et puissante
  • Couple de serage élevé
  • Moteur sans balais
  • Mandrin autoserrant
  • Réglage du couple en 20 positions