Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBL2W4Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBL2W4Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DBL2W4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBL2W4Z
40 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
4,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DBL2W4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DBL2W4Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 76 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis autotaradeuses : 6 mm
Vis à bois : 10 x 90 mm
Capacité mandrin 13 mm
Couple de serrage maximal 136 Nm
Vitesse de rotation à vide 0-500 - 0-2100 tr/min
Poids 2,5 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBL2W4Z :
  • Très compact
  • Couple de serrage le plus élevé de sa catégorie
  • Carter d’engrenage en aluminium
  • Moteur puissant sans charbons
  • Fonction RFC
  • Mandrin autoserrant avec verrouillage
  • Réglage du couple de serrage sur 22 positions