Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLW3Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLW3Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DBSLW3Z
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLW3Z
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DBSLW3Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DBSLW3Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 50 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 8 x 100 mm
Couple de serrage maximal 70 Nm
Capacité mandrin 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-400 - 0-1800 tr/min
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLW3Z :
  • Moteur sans charbon
  • Interrupteur électronique manipulable sans effort à longue durée de vie
  • Frein “Quick-Stop”
  • Régime réglable en continu
  • Mandrin autoserrant de 13 mm à verrouillage