Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLWNZ
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLWNZ
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DBSLWNZ
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLWNZ
40 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
4,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DBSLWNZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DBSLWNZ HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de la batterie 3 Ah
Capacité de perçage
Bois : 65 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à bois : 8 x 100 mm
Couple de serrage maximal 70 Nm
Capacité mandrin 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-400 - 0-1800 tr/min
Temps de charge 45 min
Poids  1,6 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DBSLWNZ :
  • Moteur sans charbons
  • Interrupteur électronique manipulable sans effort à longue durée de vie
  • Frein “Quick-Stop”
  • Régime réglable en continu
  • Mandrin autoserrant de 13 mm à verrouillage